Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды1 марта 2011 15:45

«Папины дочки» вернутся в конце марта

Новые серии популярного ситкома мы увидим уже весной

Первого марта начались съемки продолжения популярного сериала на СТС. В первый съемочный день на площадке работали Мирослава Карпович (Маша), Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна), Настя Сиваева (Даша) и Филипп Бледный (Веник). Остальные члены семьи Васнецовых должны присоединиться к съемочному процессу позже. Правда, в продолжении основное внимание будет уделяться молодежи – истории Даши и Веника, которые в первой же сцене ищут съемное жилье и натыкаются при просмотре квартиры на Галину Сергеевну с Машей, тоже присматривающих квартиру.

- Веник, мы ведь решили снять квартиру не из-за того, что не можем ужиться с моими родственниками? – сомневается Даша.

- Конечно, нет. Просто у твоих родителей второй медовый месяц. Зачем им мешать? – успокаивает Веник.

За время съемок «Папиных дочек» актеры очень выросли, поэтому в продолжении мы уже видим повзрослевших героев. Веник и Даша носят обручальные кольца, Галина Сергеевна сняла привычные очки, Мирослава обрела южный загар.

Именно в этот день Мирослава Карпович отпраздновала свое 25-летие. Дело в том, что продолжение «Дочек» будет закручено вокруг сериальной молодежи - Маши, Галины Сергеевны, Даши, Веника. Так что весь день первого марта до самого позднего вечера Мире пришлось провести в съемочном павильоне.

Актриса угощала всех блинами с домашним клубничным вареньем, которые испекла собственноручно, а также шоколадным пирогом и тортом «Наполеон», которые приготовила вместе с мамой. От лакомства не отказался даже гендиректор СТС Вячеслав Муругов, приехавший на первый съемочный день и поздравивший Миру новеньким модным телефоном и букетом цветов. Актриса очень обрадовалась такому гаджету, ведь ее собственный телефон как раз приказал долго жить.

Отпраздновать день рождения в кругу друзей у Мирославы, к сожалению, не получится, потому что со съемок «Папиных дочек» она сразу же улетает на гастроли, а затем снова на площадку «дочек».

Новые серии популярного ситкома мы увидим уже весной. Из 40 запланированных серий написано сейчас около 20. Остальные пишутся по ходу съемок.