Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Умные вещи28 июля 2014 22:00

Bliss Pad M8040 – компактный планшет по приемлемой цене в максимальной комплектации

Если вы не гонитесь за брендами и ищете качественный и недорогой планшет, то Bliss Pad M8040 именно для вас
Источник:kp.ru
Bliss Pad M8040 сочетает в себе стильный дизайн и прочный металлический корпус.

Bliss Pad M8040 сочетает в себе стильный дизайн и прочный металлический корпус.

Торговая марка Bliss недавно представила обновленную линейку 8-дюймовых планшетов и первым устройством, поступившим на прилавки российских магазинов, стал Bliss Pad M8040. Стоимость планшета составляет всего 7 490 рублей, благодаря чему устройство может стать недорогой заменой компьютеру и смартфону, а также будет незаменимым и компактным помощником в работе, учебе или позволит попросту не скучать в дороге. Общайтесь в социальных сетях, смотрите фильмы и пользуйтесь рядом других функций с новым планшетом Bliss Pad M8040.

Новинка оснащена 8-дюймовым дисплеем с матрицей SAMSUNG PLS и разрешением 1280x800 пикселей, что обеспечивает качественную цветопередачу и хорошие углы обзора. Работает устройство под управлением Android 4.2.2.

Bliss Pad M8040 оборудован современным четырехъядерным процессором с минимальным энергопотреблением MT8389 Quad Core ARM Cortex-A7, что позволяет без проблем играть во многие игры и с легкостью заниматься веб-серфингом.

Планшет обладает толщиной всего 8,7 мм и легким весом в 345 грамм.

Планшет обладает толщиной всего 8,7 мм и легким весом в 345 грамм.

Стоит также отметить компактные размеры (123x213x8,7мм) и небольшой вес Bliss Pad M8040, который составляет всего 345 грамм. Доступность популярных приложений, использующих для идентификации телефонный номер (WhatsApp, Viber) ,приложений, использующих USSD-запросы (для управления подключенными услугами, для автоматической проверки баланса и т.д.), а также встроенная навигация по спутникам позволят всегда оставаться на связи.

Для общения с друзьями, например по Skype или записи видео и фото, планшет оснащен двумя качественным камерами -2 Мп фронтальной камерой, а также 5 Мп камерой с автофокусом на задней панели.

Выглядит планшет стильно, сделан из качественных материалов и удобен в использовании. Bliss Pad M8040 доступен в двух цветах (черном и белом), обладает повышенной защищенностью от бытовых воздействий благодаря прочному металлическому корпусу и функциональному чехлу, который идет в комплекте. Также в комплект к планшету поставляется множество необходимых аксессуаров: сетевое зарядное устройство (5В/2A), USB-кабель, USB OTG – кабель, качественная проводная гарнитура и автозарядка.

В комплектации к устройству идет ряд необходимых аксессуаров и кабелей.

В комплектации к устройству идет ряд необходимых аксессуаров и кабелей.

Приятно удивляет время работы планшета. Благодаря емкости батареи в 4200 мАч, пониженному энергопотреблению чипсета, а также наличию в комплекте мощной автозарядки можно на протяжении долгого времени слушать музыку, смотреть фильмы и общаться в социальных сетях.

Кстати, устройство поддерживает большинство популярных аудио и видео форматов, для хранения файлов которых предусмотрена внутренняя память 16ГБ, а для расширения объема можно использовать карту памяти microSD до 32 ГБ.

В заключение стоит еще раз подчеркнуть, что Bliss Pad M8040-компактный и легкий, что немаловажно для тех, кто много времени проводит в дороге, в металлическом корпусе, помимо этого защищен чехлом, обладает хорошими техническими характеристиками, а благодаря встроенному 3G с поддержкой голосовых вызовов, вы всегда остаетесь на связи. Небольшая стоимость устройства также является плюсом данного устройства. Если вы не гонитесь за брендами и ищете качественный и недорогой планшет, то Bliss Pad M8040 именно для вас.

Реклама