Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Авто24 августа 2014 8:41

Лимит Volkswagen Golf для России - всего 140 авто!

Это касается лимитированной версии Edition [цена]

Фото: производителя

C конца августа стартует прием заказов на автомобили специальной версии Golf Edition, Она приурочена к сорокалетнему юбилею модели. Ее производство лимитировано, для российских поклонников запланирована квота всего в 140 автомобилей.

К нам модель приедет с бензиновыми двигателями 1.4 TSI мощностью 122 л.с. и 140 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой DSG. В базовую версию новинки включены биксеноновые фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, задние светодиодные фонари, противотуманные фары, а также 17-дюймовые легкосплавные диски.

И специально для юбилейной серии предлагается окраска кузова в эксклюзивный цвет бежевый металлик Light Brown.

Фото: производителя

В интерьере особое внимание уделено материалам и сочетаниям цветов. Сиденья юбилейной модели выполнены из алькантары коричневого цвета с тисненым логотипом и кожанными вставками. Плюс накладки на передние пороги с подсветкой, 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и электрообогревом, декоративные накладки на передней панели и обшивке дверей.

В список функционального оборудования модели входят: двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки, центральный замок с дистанционным управлением, многофункциональный дисплей и аудиосистема с полным набором мультимедийных функций.

Первый серийный Golf сошёл с конвейера 29 марта 1974 года. Фото: производителя

Фото: производителя

В России цена на юбилейную серию Volkswagen Golf Edition начинается от 1 215 000 рублей.