Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Спорт15 октября 2014 12:37

Яромир Ягр пожаловался на личное: дома меня никто не ждет

Никакие деньги не заменят любовь, но у меня ее нет
Фото: facebook/Jaromír Jágr

Фото: facebook/Jaromír Jágr

Выдающийся чешский хоккеист с мировым именем признался, что для счастья ему не хватает вовсе не побед, а любимой. На своей странице в Фейсбуке он сделал откровенную запись.

"Я сам, без семьи, в тяжелой экипировке, никто меня дома не ждет. Хм, это звучит не слишком обнадеживающе, говорю я себе. И сразу новый вопрос: «А зачем тогда ты это делаешь»? На этот вопрос я знаю точный ответ. Потому что люблю. Да, я убедился, что любовь – самое прекрасное и сильное чувство, которое может испытать человек. С ней достигнешь всего, что желаешь".

Хоккеист также признался, что из-за отсутствия любимой все свое время тратит только на работу:

«Время 23.15. Большинство уже спит, а я в пятнадцатикилограммовом жилете заканчиваю последнюю тренировку. Сажусь на скамейку отдохнуть и смотрю в зеркало. Через какое-то время я задаюсь вопросом: «Оно еще того стоит»? К сожалению, не могу ответить однозначно. Правда, не знаю".

Фото: REUTERS

Напомним, два года назад Яромир Ягр расстался со своей девушкой, моделью украинского происхождения Инной Пугайковой. Они встречались более шести лет и все уже говорили об их предстоящей свадьбе. И вдруг...

Яромир так прокомментировал расставание так: "Мы просто договорились, что будет лучше расстаться и каждый пойдет своим путем, будет жить своей жизнью".