Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество18 октября 2014 20:47

Ветеринары снялись обнаженными для эротического календаря в поддержку животных

Хотя скептики считают, что это не столько любовь к фауне, сколько самолюбование [обсудим?]
Фото: House Of Cameo/Facebook

Фото: House Of Cameo/Facebook

Студенты ветеринарного факультета университета в Сиднее отважились на такой поступок, чтобы собрать деньги для приютов бездомных животных. «Мы молоды, красивы и любим животных, сказали они, и свою жизнь хотим посвятить заботе о них. В конце концов, не зря же изучаем ветеринарное дело».

Хотя некоторые скептики уже высказали свое категоричное мнение. Мол, этих студентов объединяет любовь не только к животным, но и к наготе. Вот и совместили и то, и другое. Приятное с полезным.

Как бы то ни было, календарь получился красивым, пишет Blesk. Тем более, что средства, вырученные от его продажи, поступят представителям фауны.

Фото: House Of Cameo/Facebook

Фото: House Of Cameo/Facebook

Кстати, это далеко не первый случай, когда люди снимаются обнаженными для привлечения внимания к какой-то социальной проблеме. Так, чуть больше года назад ведущие актрисы театра Моссовета снялись в благотворительной фотосессии. Все собранные средства пошли на лечение малышей, больных раком.

Правда, тогда колумнист «КП» не смог промолчать по поводу поступка российских актрис, раздевшихся для сцены и снявшихся обнаженными для календаря: „Я заранее прошу прощения за то, что начать вынужден с пошлой фразы: я не ханжа. Обычно ее употребляют, когда хотят явить миру ярчайший пример вселенского ханжества. И все же рискну» (ДАЛЬШЕ)

Фото: House Of Cameo/Facebook

Фото: House Of Cameo/Facebook