Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество19 октября 2014 12:20

Жанне Фриске вернули угнанную в Риге машину

«Отошел на полчаса купить ребенку штанишки, вернулся и понял - дороговато обошлись», - рассказал о пропаже внедорожника муж певицы Дмитрий Шепелев.
Полиция нашла угнанную машину Жанны Фриске.

Полиция нашла угнанную машину Жанны Фриске.

Жанне Фриске вернули угнанный в Риге автомобиль – об этом сегодня сообщил гражданский муж певицы, ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев. Автомобиль Range Rover 2013 года выпуска с московскими номерами с серией «777», принадлежащий артистке, был угнан еще 12 октября. Машина была припаркована на улице Лиелирбес. После того, как злоумышленники умыкнули авто, Дмитрий был вынужден обратиться в полицию Риги. О том, как прошло его общение с латышскими представителями правопорядка, телеведущий с юмором описал в Facebook.

«В общем, так. В прошлую субботу в Риге угнали у нас машину. Отошел на полчаса купить ребенку штанишки, вернулся и понял - дороговато обошлись штанишки. Обновки есть, машины нет, - рассказал телеведущий, - Далее ветхое отделение местной полиции, служащие в засаленной и мятой мешковатой форме, бессмысленные вопросы и, разумеется, никакой надежды на успешные поиски. - План «Перехват» у вас есть? - Нет, конечно".

Видимо, Дмитрий особо не надеялся на силы рижской полиции, однако сегодня с радостью поделился с поклонниками на своей страничке отличной новостью: машину нашли!

- А вот сегодня звонят из криминальной полиции и говорят: "Нашли! Приезжайте и забирайте", - написал Шепелев, - Разве так вообще бывает? Даже соломенная шляпка, что на заднем сидении лежала, и та цела.

Теперь при первой же оказии Дмитрию придется ехать в Ригу, чтобы забрать автомобиль. Телеведущий сейчас в Москве, куда на днях вернулась и Жанна Фриске. в доме своих родителей в Подмосковье певица не была почти год.

Дмитрий Шепелев взял отпуск, чтобы побыть с женой. Каждый день в подмосковный особняк к Жанне приезжает личный фитнес-тренер - женщина занимается с певицей лечебной физкультурой. Фото: Руслан ВОРОНОЙ, "Экспресс газета".

Дмитрий Шепелев взял отпуск, чтобы побыть с женой. Каждый день в подмосковный особняк к Жанне приезжает личный фитнес-тренер - женщина занимается с певицей лечебной физкультурой. Фото: Руслан ВОРОНОЙ, "Экспресс газета".

После сложного курса химиотерапии и реабилитации в США артистка, сражающаяся с раком, уехала на все лето отдыхать в Юрмалу. Из Прибалтики по совету врачей Жанна улетела в Китай. В одной из клиник Поднебесной внедрили новые методы лечения, благодаря которым избавляют пациентов от опухоли мозга без операционного вмешательства. И вот теперь Фриске снова вернулась в Москву. Гражданский супруг звезды, ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев, взял кратковременный отпуск, чтобы все время проводить с женой и сыном Платоном. Съёмки программы «Достояние республики» продолжатся только в ноябре. В прошлом году Дмитрий продал свою квартиру в Москве, чтобы оплатить лечение Жанны, и с тех пор постоянно живет в доме родителей Фриске (читать дальше).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жанну Фриске в Москве ставит на ноги личный фитнес-тренер

Дмитрий Шепелев взял отпуск, чтобы ухаживать за вернувшейся в Россию женой и сыном Платоном [фото]

Возвращение певицы на родину совпало с резким похолоданием, погода в Москве «порадовала» ненастной погодой и снегом. Но Жанну морозы не пугают – одевшись в теплый пуховик и меховую шапку-ушанку, артистка подолгу гуляет в лесу вместе с мужем, сыном и любимым лабрадором Улиусом. Полуторагодовалый Платон обожает играть на улице и с восторгом гоняет по двору особняка на трехколесном велосипеде. По словам окружения певицы, Жанна чувствует себя гораздо лучше, и теперь главное – продолжить успешный курс лечения. Как удалось выяснить «Экспресс газете», Дмитрий по настоянию докторов из Поднебесной, советующих не прекращать китайский массаж, нанял для жены массажиста. Так же у Жанны появился личный тренер, занимающийся с пациенткой лечебной физкультурой (читать дальше).