Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды28 октября 2014 18:00

Соколовский приютил бездомного котенка

Популярный певец назвал питомца Сэмом
Новая любовь Влада Соколовского: котенок!

Новая любовь Влада Соколовского: котенок!

У кумира девчонок, популярного певца и выпусника телепроекта Первого канала «Фабрика звезд- 7» Влада Соколовского появился новый объект обожания. Этот объект требует к себе не только постоянного внимания, но и постоянного кормления. Певец завел себе котенка, которого назвал Сэмом.

-Я всегда мечтал, чтобы у меня дома было животное, неважно кошка это или собака, - рассказал «КП» Соколовский. -У меня уже была собака — вестхайлент уайт терьер Майкл.

Я подарил этого щенка любимой девушке, с которой мы на тот момент жили вместе. Но при расставании с ней я потерял и Майкла. Я не мог его забрать у девушки, ведь это был мой подарок ей. А она тоже полюбила Майкла всей душой. Я очень сильно был привязан к этому псу и очень сильно переживал разлуку с ним.

История нового обитателя дома Соколовского не совсем стандартна. Популярный артист гуляя в подмосковном лесу, обнаружил коробку с котятами.

-Мы принесли всех трех котят к родителям на дачу, - рассказывает Влад. - Покормили их и поняли с родителями, что не сможем их отнести обратно в лес. Два котенка теперь живут у родителей на даче, а Сэма я забрал себе. Сейчас вот думаю над созданием странички Сэма в Инстаграм.