Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды27 ноября 2014 14:00

Борис Грачевский: Бывшая жена не дает мне общаться с дочерью

Не успели мы сообщить, что режиссер Борис Грачевский сумел наладить отношения с бывшей супругой Анной Панасенко, как он позвонил в редакцию сам
Борис Грачевский: К сожалению, бывшая жена продолжает распространять нелепую информацию о нас

Борис Грачевский: К сожалению, бывшая жена продолжает распространять нелепую информацию о нас

Фото: Иван ПРОХОРОВ

- К сожалению, бывшая жена продолжает распространять нелепую информацию о нас. Думаю, ради пиара. Мы с ней не мирились. Наоборот, наши отношения только усложнились в последнее время. Анна чинит препятствия моему общению с Василисой. Это обидно.

Дочка мне очень дорога. И я буду с ней общаться, несмотря ни на что.

Мы действительно вместе отмечали день рождения Василисы. Но, кроме меня, Ани, ее мамы и аниматоров, там никого не было. Поэтому говорить, что гости были свидетелями нашего "семейного счастья" нечестно.

С моей бывшей женой у меня никаких отношений нет и не будет никогда! Это я говорю совершенно определенно. На эту тему есть замечательные строчки у Гены Шпаликова.

По несчастью или к счастью,

Истина проста:

Никогда не возвращайся

В прежние места.

Даже если пепелище

Выглядит вполне,

Не найти того, что ищем,

Ни тебе, ни мне...

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Борис Грачевский снова дружит с бывшей женой

Экс-супруги помирились ради общей дочери Василисы

Создатель "Ералаша" не раз говорил, что его маленькая дочь Василиса ему очень дорога, и он будет с ней общаться, несмотря на то, что расстался с ее мамой.

На семейных торжествах, в первую очередь дне рождения Василисы, которой исполнилось два года, папа и мама всегда вместе. Вот и недавно на праздник, который устроила Анна Панасенко, пришел улыбающийся и всегда позитивный Грачевский. Бывшие супруги дружелюбно общались на радость гостям (читайте далее).