Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Досуг30 ноября 2014 9:38

Французский флирт от «комсомолок»

Команда издательского дома приняла участие в гастрономическом состязании [фото, видео]
На конкурс заглянул Владимир Жириновский и оценил нашу команду и рыбу

На конкурс заглянул Владимир Жириновский и оценил нашу команду и рыбу

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В эти выходные в Гостином дворе проходит Фуд шоу. Субботний день открыл традиционный турнир СМИ «Кулинарная звезда». За право обладать этим титулом сражались восемь команд. По условиям конкурса надо было приготовить три блюда. Судило соревнование жюри под руководством известного кондитера Александра Селезнева.

- Команда «Комсомольской правды» принимает участие в состязании каждый год! - не без гордости отметил председатель жюри.

За неделю до турнира участникам объявили тему: «Страсть».

Наша команда — Ирина Булекова, Оксана Фомина, Анастасия Ковалева - решила представить страсть через флирт. По мнению многих, лучше всех в флирте понимают французы. В итоге, на столе «Комсомольской правды» через час после старта соревнования появились: торт «царица савская», салат с афродизиаками, а также сибас, запеченный с розмарином, изюмом и кедровыми орешками.

Презентация «Комсомольской правды» была признана самой красивой

Презентация «Комсомольской правды» была признана самой красивой

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Презентация «Комсомольской правды» была признана самой красивой. Еще бы, ведь наша история началась с трогательного выступления мимов под композицию «Пароле» в исполнении Далиды. А от рыбы на столе через несколько минут остался лишь хвост. Не удержались от дегустации конкуренты и даже зрители первых рядов. В итоге, команда «Комсомолки» заняла третье место. Второй стала команда «Звуковая дорожка МК», а первое место досталось радио «Дача».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ФОТОРЕПОРТАЖ

Команда «Комсомолки» заняла третье место в гастрономическом состязании на Фуд-шоу