Премия Рунета-2020
Омск
+16°
Boom metrics
НовостиЗвезды30 ноября 2013 6:10

Мама омички Екатерины Бисеровой: «Последний для дочери «Голос» смотрела вживую»

Специально для этого она летала в Москву

На «Первом канале» завершился третий этап шоу «Голос», по итогам которого каждому звездному наставнику пришлось расстаться с одним из троих своих подопечных. Александр Градский решил, что проект должна покинуть 23-летняя омичка Екатерина Бисерова.

В третьем туре, который носит название «Нокауты», ей досталась композиция «С тобой в разлуке» на испанском языке, которую исполняет Кристина Агилера. Но во время выступления было заметно, что Екатерина волнуется.

- Ты случайно не болеешь? – спросила девушку после выступления Пелагея. - Что-то с тобой в начале песни произошло, но потом ты переключила рычаг и взяла себя в руки.

Однако в итоге Градский все-таки решил, что на проекте должны остаться две другие его подопечные Александра и Ангелина. Со слезами на глазах народный артист объявил об уходе Екатерины Бисеровой.

- Хочу сказать огромное спасибо членам жюри, - улыбаясь, произнесла наша землячка. - Это на самом деле непередаваемые ощущения, когда к тебе поворачиваются все наставники. Я все равно очень рада.

Впрочем, уход был не таким печальным из-за того, что поддержать Екатерину перед решающим выступлением приехали близкие - мама, подруга Алена и молодой человек Сослан Кулумбеков. Он, кстати, тоже бывший участник «Голоса».

Мама Екатерины - Ольга Бисерова - рассказала о своих впечатлениях от поездки на шоу.

Из первых уст

- О том, что Катя, простая девочка из поселка Иртышский станет звездой Первого канала, мы даже и не мечтали, поэтому вся родня ей очень гордится. И еще мне было радостно, с каким достоинством она приняла новость о том, что придется покинуть шоу. Думаю, в этом и моя заслуга тоже есть. Я ее с детства приучала спокойно воспринимать любые превратности судьбы.

- А музыкой тоже вы ее заставили заниматься?

- Да она с детства была артисткой. Помню, ей мсполнилось полтора годика. Идем мы из садика, а она как запоет на всю улицу «Ой, цветет калина... »! И, главное, голос такой поставленный, как у настоящей певицы. Все вокруг даже оборачивались от удивления. Но вот была у нее небольшая проблема - волновалась на сцене. А после нескольких месяцев жизни под камерами, говорит, все прошло, появилась уверенность.

- Вам самой чем запомнилась поездка на шоу. Вы, по сути, увидели всю «кухню» «Голоса».

- За кулисами познакомилась с мамой Пелагеи. Такая она душевная женщина! Да и ребята все, несмотря на такую сумасшедшую конкуренцию, улыбчивые и доброжелательные. По крайней мере, внешне. Другие мамы там поддерживали участников с самого начала, у меня получилось приехать только сейчас. Жаль, что Катя вылетела именно в этот момент. По-моему, ей было еще рановато уходить. Хотелось, конечно, чтобы она подольше на нее полюбоваться. ведь в последнее время чаще вижу ее по телевизору, чем живьем. Она у меня трудяга, график расписан на месяцы вперед.

- В Омск не планирует приехать в гости?

- Она часто мне говорит, что очень соскучилась по городу, по родным, но времени нет совершенно. Ее вот даже Градский пригласил на финальный концерт «Голоса», а она пока даже не знает, сможет вырваться на съемки или нет. Новогодние корпоративы - сами понимаете.

Напомним, что на первом этапе «Голоса» омичка покорила всех членов жюри.

- Катя очень здорово выступила три раза. И все эти выступления были достаточно разные, - заметил Александр Градский уже после эфира. - А показаться в трех ипостасях в течение одного проекта и иметь при этом успех, по-моему, вполне достаточно, чтобы ее хотели приглашать на роли.